«Сын будет расти без отца»: Решетова отказалась прощать Тимати участие в «Холостяке»

Бывшая пассия высказалась об участии рэпера в реалити-шоу.

«Сын будет расти без отца»: Решетова отказалась прощать Тимати участие в «Холостяке»

Поклонники засыпали модель Анастасию Решетову вопросами о планах Тимати. Фанатам не терпелось узнать, как бывшая возлюбленная относится к тому, что рэпер будет искать новую подругу на глазах у миллионов зрителей. Анастасия решила сразу озвучить свою позицию.

Некоторые поклонники звездной пары заподозрили обман. Они вспомнили скандальную историю Оксаны Самойловой и Джигана, которые несколько месяцев шокировали фанатов ссорами, почти дойдя до развода, но вдруг помирились. Интернет-пользователи предположили, что расставание Анастасии и Тимати могло быть фейком ради участия рэпера в популярном шоу.

«После того, как твой бывший вернется с “Холостяка”, вы снова сойдетесь? Хайпожоры», — насели фанаты на Решетову.

Она отрицала, что их расставание с Тимати было спланировано. Модель не готова вновь начинать отношения с рэпером, если тот не найдет себе пассию за время съемок «Холостяка».

«Как бы ни было жалко, что мой сын будет расти без отца рядом, но после “Холостяка” я ни с кем сходиться не собираюсь. У меня есть свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписывается», — категорично заявила Анастасия.

Источник фото: Legion-Media