Сын Брэда Питта Мэддокс впервые прокомментировал конфликт с отцом

О ссоре Брэда Питта и его старшего сына на борту самолета таблоиды сообщили еще в 2016 году. С тех пор инсайдеры делились самыми разными историями, но бывшие супруги больше не комментировали инцидент. На днях папарацци обратились с вопросами к самому Мэддоксу, и тот наконец прервал молчание.

Сын Брэда Питта Мэддокс впервые прокомментировал конфликт с отцом

Фотографы подловили 18-летнего Мэддокса в кампусе института и расспросили его об отношениях с отцом. Они пытались узнать, собирается ли Брэд навестить сына в Южной Корее или их отношениям наступил конец?

Ничего об этом не знаю. Пусть будет что будет,

— уклончиво ответил Мэддокс.

С момента начала бракоразводного процесса между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом источники из близкого окружения рассказывали о сложных отношениях между отцом и приемным сыном. В августе инсайдер поделился с таблоидами, что Мэддокс сторонится Питта и не хочет идти на примирение. По данным таблоидов, он не навещал отца даже после того, как суд разрешил звезде встречаться с детьми.

Напомним, Анджелина усыновила Мэддокса в 2002 году, а спустя несколько лет опеку над мальчиком взял и Питт. Вплоть до 2016 года супруги вместе со старшим сыном попадали в объективы папарацци, выходили на красную дорожку и производили впечатление дружной семьи. Однако три года назад актриса обвинила бывшего мужа в жестоком обращении с Мэддоксом и рукоприкладстве, с чего начался развод пары, который не окончен до сих пор.

Источник фото: Legion-Media