«Свято место пусто не бывает»: сможет ли певица ТО-МА стать новой Лободой

На этот вопрос ответил музыкальный критик.

«Свято место пусто не бывает»: сможет ли певица ТО-МА стать новой Лободой

Эксперт поразмышлял, может ли певица ТО-МА заменить ушедшую с российской эстрады Светлану Лободу.

Недавно блогер Алена Жигалова высказалась о покинувшей стране артистке. Она заметила, что Лобода совсем не единственная в своем роде. По ее мнению, певица ТО-МА вполне может ее заменить.

По этому поводу высказался Павел Рудченко. Музыкальный критик заметил: действительно, «свято место пусто не бывает». Но вот сможет ли ТО-Ма стать новой Лободой — это открытый вопрос, так как все зависит не только от ее вокальных данных, но и от финансовых возможностей.

«Тот формат, который я увидел в клипе ТО-МЫ, — это да, в формате Светланы Лободы. Единственный вопрос — позволит ли ее раскрутка стать Светланой Лободой.

В принципе формат конкретно в этой песне, ее голос — она подражает Лободе. Если послушать ее, насколько ее голос силен, насколько большие возможности у ее вокальных данных, тогда будет более конкретное сравнение. Все-таки свято место пусто не бывает. Распиаренный образ — почему бы не использовать его?» — заметил он в беседе с порталом PopCornNews

Музыкальный критик напомнил, что Анну Asty тоже сравнивали с Лободой. Однако, как отметил Рудченко, у певицы свой образ, и она его максимально старается пиарить.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина