Святая троица: Джефф Голдблюм, Сэм Нил и Лора Дерн вернутся в «Мир Юрского периода 3»

Поклонники с восторгом приняли новость о том, что Алан Грант, Элли Сэттлер и Ян Малкольм вновь примут бой с динозаврами, и теперь желают увидеть, как изменились за эти годы экранные Лекси и Тимми Мерфи.

Святая троица: Джефф Голдблюм, Сэм Нил и Лора Дерн вернутся в «Мир Юрского периода 3»

Разговоры о том, что оригинальный актерский состав «Парка Юрского периода» может присоединиться к Крису Прэтту и Брайс Даллас Ховард, пошли еще с июня этого года. Тогда в интервью с MTV News исполнительница роли Клэр Диринг намекнула, что возвращение в строй Нила, Дерн и Голдблюма действительно возможно. Несколько дней назад актриса подтвердила это официально.

С момента премьеры оригинального фильма франшизы прошло 26 лет. Несмотря на то, что культовые герои «Парка Юрского периода» постарели, поклонники с радостью ждут очередного появления Гранта, Сэттер и Малкольма на больших экранах. Но фанаты хотят увидеть не только их: в социальных сетях они призвали создателей показать Лекси и Тимми Мерфи. В сентябре этого года Ариане Ричардс исполнилось 40 лет, а Джозефу Маццелло — 36 лет. Зрители хотят знать, чем все эти годы занимались их герои после встречи с жуткими велоцирапторами.

«Они совершат большую ошибку, если не вернут детей», «Ох, надеюсь, Маццелло вернется в роли Тимми, и мы увидим, как любитель динозавров за двадцать лет превратился в охотника на них и спасет нашу святую троицу в конце фильма», «Мы должны знать, как там поживают детки», — взмолились поклонники.

Премьера «Мира Юрского периода 3» намечена на 10 июня 2021 года.