«Сволочи» 16 лет спустя: печальная статистика

Многим не позавидуешь.

«Сволочи» 16 лет спустя: печальная статистика

Скандальная картина «Сволочи» отметила свое совершеннолетие. Что произошло с героями киноленты за эти 16 лет.

Сергей Рыченков

После роли Тяпы детдомовец Сергей снялся в эпизодических ролях в «Кадетстве» и «Земском докторе». Но он так и остался актером одной роли и вынужден был работать кладовщиком. Сергей общается с родным отцом, а с матерью отношений не поддерживает.

Рыченков 16 лет спустя после премьеры «Сволочи»Источник: Кадр из фильма "Сволочи" (2006 г.). Скриншот программы "Мужское / Женское"

Александр Головин

После дебюта в «Ералаше» Саше предложили роль Кости Чернова, или Кота. После — звездные роли в «Кадетстве», «Елках», «Восьмидесятых», «Папиных дочках». Положительный на экране и полная противоположность в жизни, Александр засветился в скандалах с внебрачным ребенком и домогательстве.

Головин 16 спустя после премьеры фильма «Сволочи»

Источник: кадр из фильма "Сволочи" (2006 г.). Легион

Дмитрий Горевой

Роль Черепа стала для Димы единственной звездной ролью. Он засветился в «Папиных дочках», «Ранетках», «Восьмидесятых», но только во второстепенных ролях. Окончил ГИТИС, стал фотохудожником и снимает клипы для известных музыкантов.

Горевой 16 лет спустя после премьеры фильма «Сволочи»

Источник: https://www.instagram.com/migdop/ и кадр из фильма "Сволочи" (2006 г.)

Кирилл Емельянов

После роли Студера Кирилл сразу прошел пробы на роль в «Кадетстве». Затем окончил ГИТИС и пополнил список звездных ролей в фильмах «Глухарь», «Пятницкий», «Пункт пропуска. Современная история», «Мальчик с Востока». Но пристрастие к спиртному и разгульному образу жизни не раз втягивало актера в скандальные истории.

Емельянов 16 лет спустя после премьеры фильма «Сволочи»

Источник: Легион, кадр из фильма "Сволочи" (2006 г.)

Игорь Юртаев

После роли Окуня Игорь сыграл беспризорника в фильме «Своя команда» и исчез с экрана. Актер окончил МГИМО и снова порадовал зрителей новой звездной ролью в «Закрытой школе». Игорь удачно снялся в «Академии», «Ивановых-Ивановых», «Пекаре и красавице».

Юртаев 16 лет спустя после премьеры фильма «Сволочи»

Источник: Кадр из фильма "Сволочи" (2006 г.), https://www.instagram.com/yurtoff/

Источник фото: Кадр из фильма "Сволочи" (2006 г.)

Автор: Максакова Яна