«Своими руками»: Максим Галкин показал «райский» сад Пугачевой

Юморист провел виртуальную экскурсию по цветущему саду у своего замка.

Юморист и телеведущий Максим Галкин часто радует поклонников видеорепортажами из жизни своей семьи. Он уже показывал прогулки с детьми, теплицы с зеленью и овощами, заказанные им скульптуры для сада. На этот раз пришла очередь ролика о цветущих растениях на территории замка Галкиных-Пугачевых.

Максим опубликовал видео своего путешествия по саду от одного цветущего дерева к другому. Он уточнил, что многие растения они с Аллой Пугачевой посадили лично.

«Алла выкопала у себя на Истре вот эти веточки. Лично выкопала. А то, когда я говорю, что я посадил или Алла посадила, решают, что это за нас посадили. А это мы сами, руками», — сказал Галкин.

Пользователи Instagram впервые смогли увидеть, что же за деревья растут во владениях Примадонны отечественной эстрады и ее семьи. Оказалось, взор знаменитостей радуют пышные кусты сирени, спирея, бульденеж, кусты азалии, шиповник, рододендрон, бамбуковые деревья и различные цветы.

«Рододендрон, как жаль, что ты цветешь всего несколько недель. Вы посмотрите на эти соцветия! Ой, я не можу! Какая красота! Ускользающая… А вы посмотрите на эту азалию, это же гордость садовода!» — комментировал Максим каждый кадр.