«Своя или силикон?»: Алена Шишкова удивила соцсети пышными формами

Провокационной записью знаменитость поделилась в своем личном блоге.

«Своя или силикон?»: Алена Шишкова удивила соцсети пышными формами

Модель и бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова опубликовала на своей странице в Instagram снимок в бикини, удививший поклонников. В кадре модель позирует в воде, на ней голубой купальник с глубоким декольте, который акцентирует внимание на пышных формах знаменитости. В подписи Шишкова рекламирует беспроводные наушники.

Поклонники сразу обратили внимание на фигуру знаменитости. В комментариях они предположили, что модель сделала маммопластику, настолько изменения в объеме груди оказались очевидны и бросились им в глаза.

«Своя или силикон?» — спрашивают подписчики.

Другие фанаты негативно отнеслись к изменениям. Они отметили, что преображение Шишковой выглядит ненатурально и только портит образ знаменитости. По их словам, теперь модель выглядит как десятки подобных блогеров, потеряв свою индивидуальность. Сама Шишкова никак не отреагировала на подобные комментарии, а отвечала только на вопросы, связанные с наушниками.

«Ну зачем? Ну очень неестественно», — считают пользователи сети.

Напомним, знаменитая модель чуть меньше недели назад отправилась в отпуск на Мальдивы. Шишкова регулярно выкладывает фотографии в откровенных нарядах, вызывая восхищение фанатов и получая от них десятки восторженных комментариев.

Источник фото: EastNews

Автор: Андрей Чапыгин