«Свои интересы»: Алибасов-младший намекнул на хитрую мотивацию оскандалившейся Шукшиной

Сын известного продюсера не скрыл своего уважения к актрисе.

«Свои интересы»: Алибасов-младший намекнул на хитрую мотивацию оскандалившейся Шукшиной

Сын Бари Алибасова раскрыл хитрую мотивацию Марии Шукшиной. После того как актриса выразила свою четкую позицию по поводу вакцины, ее публично осудили врачи. Отказываться от сказанного ранее Шукшина не торопилась, а позже сумела еще несколько раз оказаться в эпицентре бурного обсуждения.

В эксклюзивном комментарии для PopCornNews Бари-младший рассказал: все, что делает Мария, не просто так. У Шукшиной есть конкретные личные интересы, соображениями о которых она вряд ли поделится.

«Мария однозначно не дура, в семье Шукшиных она там точно не дура. Как бы она ни отзывалась о чем бы то ни было, она имеет там свои интересы, свои поставленные задачи», — подметил он.

Вероятность того, что Шукшина может сменить место жительства в ближайшее время, как ей желают того в комментариях, не так уж и велика, считает Алибасов-младший.

«Есть люди, которые могут зарабатывать в любой точке страны. Маша же вряд ли захочет переезжать, потому что вряд ли захочет обеспечивать себя в какой-то другой стране», — заявил Бари.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Ольга Тарантина