«Свое всегда лучше»: Лера Кудрявцева показала фигуру в купальнике после удаления имплантов

Ведущая «Секрета на миллион» поделилась честным снимком в бикини.

«Свое всегда лучше»: Лера Кудрявцева показала фигуру в купальнике после удаления имплантов

Телеведущая Лера Кудрявцева регулярно публикует фотографии с летнего отдыха в Турции. На новом снимке теледива показала свою фигуру без фильтров.

49-летняя звезда в 2019 году отказалась от грудных имплантов. Один из них порвался, и Лере пришлось выдержать долгую операцию. Но и после того, как ее формы стали не такими пышными, телеведущая не перестала носить открытые платья и купальники.

На новом снимке Лера сидит на диване в пляжном домике. На ней подчеркивающее формы красно-белое бикини с оборкой, шлепанцы и солнечные очки. Волосы теледива убрала под платок. Благодаря позе теледивы и ракурсу съемки на боку Кудрявцевой видны складки кожи, которые телеведущая не стала скрывать фотошопом.

Поклонники оценили смелость и честность ведущей «Секрета на миллион». Многие пришли в восхищение от фигуры Кудрявцевой, назвав ее идеальной. Снимок меньше чем за сутки набрал почти 100 тысяч отметок «нравится».

«Такая настоящая», «Даже складочки фотошопить не стала», «Чтоб я так выглядела в Ваши годы», «Какая же вы красивая»», «Фигурка изумительная», «Красивая грудь, свое всегда лучше», — засыпали Леру комплиментами фолловеры.