Сводная сестра Меган Маркл публично назвала ее лгуньей

Не так давно Саманта Грант, сводная сестра Меган Маркл, принесла своей звездной родственнице извинения, но спустя всего пару недель вновь взяла курс на публичное унижение супруги принца Гарри. Саманта пыталась помириться с Меган, но эта попытка не увенчалась успехом, и теперь Грант вновь готова поливать грязью бывшую актрису и свою сестру.

Сводная сестра Меган Маркл публично назвала ее лгуньей

Меган и Гарри прибыли на Фиджи, где герцогиня Сассекская выступила с речью в местном университете, подчеркнув важность получения образования. «У каждой девушки должна быть возможность получить образование, которое она хочет. И у каждой должно быть право на его получение. Для девушек и женщин в развивающихся странах это жизненно важно. Предоставление им доступа к образованию – это ключ к экономическому и социальному развитию <…> Как выпускница университета, я прекрасно знаю, что чувствуют студенты – это волнение и гордость. Эти чувства не покидают вас от самого начала и до конца – от письма о зачислении и до написания диплома», – говорит Меган.

Эти слова по какой-то причине разозлили сводную сестру герцогини. «Все, что она там говорила – ложь. Наш отец платил за ее образование все время. Она должна вдохновлять людей, а не врать им прямо в лицо», – завила Грант. Похоже, желаемого примирения между сестрами нам ждать пока не придется.

Источник фото: East News