Свобода вышла боком: сын Шепелева и Фриске оказался на улице без присмотра

Телеведущий учит наследника самостоятельности.

Свобода вышла боком: сын Шепелева и Фриске оказался на улице без присмотра

Телеведущий Дмитрий Шепелев все чаще демонстрирует публике жизнь своего старшего сына Платона от покойной Жанны Фриске. Мальчик растет смышленым малым, любит музыку и играет на гитаре. Прежде ревнивый отец скрывал даже то, как наследник выглядит. Однако теперь понемногу раскрывает детали воспитания.

Шепелев учится давать девятилетнему сыну как можно больше свободы. На днях малыш захотел поиграть на баскетбольной площадке. Обеспокоенный отец попросил наследника быть дома вовремя. Однако время прошло, а Платона все нет. Но вот раздался звонок: мальчик сообщил, что мяч застрял в сетке… и кое-что еще.

Обеспокоенный отец бросился на подмогу. К удивлению Шепелева, в корзине помимо мяча еще были ботинок и шапка. Оказалось, мальчуган попытался достать мяч с помощью обуви, а когда и она не помогла, в ход пошел головной убор.

«"Ну, я выбить хотел, и не получилось", — оправдывается сын. Я улыбаюсь, спрашиваю, что следующее он готов был снять? И сегодня, как представлю, что он шапкой хотел мячик выбить, смеюсь», — отметил отец в своем Telegram-канале.

Источник фото: Legion Media