Свидание? Расставшегося с женой Арми Хаммера засняли в компании Румер Уиллис

Фотографы засняли, как актер обнимает Румер за талию, но инсайдер говорит, что Арми «не ищет отношений». 

Свидание? Расставшегося с женой Арми Хаммера засняли в компании Румер Уиллис

Почти три месяца назад Арми Хаммер расстался со своей женой Элизабет Чемберс, а недавно его видели в компании старшей дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур, Руми. На эксклюзивных фото издания Page Six видно, как парочка гуляла по Лос-Анджелесу. Арми обнимал подругу за талию, они болтали и улыбались друг другу.

Но инсайдер говорит, что Арми сейчас не стремится завести отношения. «Он сейчас ни с кем не встречается. Он долгое время был со своей женой, поэтому сейчас не ищет новых отношений», — заявил источник.

Сами Арми и Румер пока ничего не говорили о своих отношениях.

В июле стало известно, что Хаммер и Чемберс расстались после 10 лет семейной жизни и 13 лет отношений. Но они все еще общаются. 28 августа Элизабет поздравила Арми с 34-м днем рождения. Она опубликовала их семейную фотографию с детьми — пятилетней Харпер и трехлетним Фордом — и написала: «Счастливого дня рождения! Тебя любят».

Приближенный к бывшей паре источник также подтвердил, что между Арми и Элизабет сохранились хорошие отношения: «Они прекрасно ладят и вместе воспитывают детей. У них до сих пор остались теплые чувства друг к другу и они с радостью поддерживают общение».