Свидание или дружеская встреча? Шайю ЛаБафа застали с моделью Эшли Мур

Звезды выпили по стаканчику кофе и прогулялись по утреннему Лос-Анджелесу

Свидание или дружеская встреча? Шайю ЛаБафа застали с моделью Эшли Мур

34-летний американский актер и 27-летняя модель попали в объектив камер папарацци в Лос-Анджелесе. Утром в понедельник 9 ноября пара проводила время, сидя на стульях рядом с кафе. Шайа был одет в черную с зеленым ветровку от Nike, спортивные брюки и серые кроссовки. Эшли, в свою очередь, даже на утренней прогулке выглядела невероятно стильно: модель выбрала для встречи белый свитшот, облегающие черные шорты, а чтобы не замерзнуть, накинула на плечи палантин в белую, розовую и бирюзовую полоску.

Фото: Legion-Media

Судя по кадрам, появившимся в сети, пара весело проводила время вместе: ЛаБаф и Мур то и дело улыбались и смеялись над рассказами друг друга, неторопливо попивая кофе, а в какой-то момент пожали друг другу руки. Фотографы, которым не удалось запечатлеть других, более романтических жестов, остались в недоумении: что это было, свидание или всего лишь встреча двух друзей? Возможно, истина станет известна в ближайшем будущем.

Фото: Legion-Media

Напомним, Шайа ЛаБаф известен благодаря ролям в фильмах «Паранойя», «Трансформеры», «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа». Эшли Мур активно снимается в рекламных кампаниях различных модных брендов и ведет страницу в Instagram, на которую подписано более 800 тысяч человек.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова