Свидание или деловая встреча? Гарри Стайлса застали за обедом с Флоренс Пью

Знаменитостей запечатлели за столиком в ресторане. Но, возможно, они обсуждали совместные съемки в новом фильме.

Свидание или деловая встреча? Гарри Стайлса застали за обедом с Флоренс Пью

Во вторник Флоренс Пью и Гарри Стайлса увидели на ужине в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Очевидец сделал несколько снимков, на которых актеры сидят за столом, общаются и выглядят расслабленными. Неизвестно, какой характер носила эта встреча. Но известно, что Пью и Стайлс будут вместе сниматься в новом фильме Оливии Уайлд «Не волнуйся, солнышко», поэтому сейчас им, вероятно, есть что обсудить за ужином.

Когда стало известно, что Флоренс и Гарри будут сниматься вместе, поклонники актрисы пришли от этого в восторг: известно, что Пью — большая фанатка группы One Direction, а Стайлс — ее бывший участник.

Возможно, между Флоренс и Гарри что-то и завяжется, но скорее всего актриса все еще состоит в отношениях со звездой «Клиники» Заком Браффом. В этом году Флоренс пришлось не раз стоять за свои отношения с актером. Из-за значительной разницы в возрасте роман Пью и Браффа подвергся критике, 45-летнего актера называют «слишком старым» для нее. Поэтому Флоренс и Зак держат свою личную жизнь в тайне и лишний раз не провоцируют публику совместными выходами или фотографиями в соцсетях.

Источник фото: Legion-Media