Свежие фото со съемок второго сезона «Ведьмака» намекают на появление Дикой Охоты

На площадке замечены загадочные всадники.

Свежие фото со съемок второго сезона «Ведьмака» намекают на появление Дикой Охоты

Портал Redanian Intelligence, специализирующийся на новостях по «Ведьмаку», поделился новой порцией фотографий со съемок второго сезона темного фэнтези с Генри Кавиллом. Судя по всему, на изображениях запечатлены призрачные всадники Дикой Охоты. Персонажи фигурируют как в литературном первоисточнике, так и в серии игр по вселенной Анджея Сапковского и являются предвестниками бед и несчастий; однако какую конкретно роль они будут играть в событиях продолжения шоу Лорен Шмидт Хиссрич, пока неизвестно.

В следующей главе многосерийной экранизации саги приключений могучего Геральта из Ривии (Кавилл) протагонист отправится в дальнее путешествие к дому своего детства — Каэр Морхен, чтобы укрыть там Цириллу (Фрейя Аллан). При этом он думает, что Йеннифэр (Аня Чалотра) погибла в битве при Соддене. Пока короли и обитатели Континента соревнуются в превосходстве, ведя ожесточенные сражения друг с другом, главный герой пытается уберечь принцессу от невероятной силы, которая таится внутри нее.

Съемочный процесс второго сезона уже практически подошел к концу. Сейчас создатели находятся на финальном этапе производства, а в самое ближайшее время остнятый материал отправится на постпродакшн. Премьера ожидается на потоковом сервисе Netflix во второй половине либо в конце этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов