Светские кокетки Зудина, Шпица, Кобзон и другие: самые пикантные наряды церемонии «Золотой орел»

Торжественная церемония состоялась в пятницу, 28 января.

Светские кокетки Зудина, Шпица, Кобзон и другие: самые пикантные наряды церемонии «Золотой орел»

В Москве в пятницу, 28 января, состоялась торжественная церемония награждения «Золотой орел». Мероприятие объединило под одной крышей самых ярких знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. Как и водится, актрисы выгуляли на торжестве необычные образы.

Наибольшее внимание к себе привлекла актриса Марина Зудина, которая в свои 56 лет появилась в шикарном платье в пол с прозрачными вставками и иллюзией отсутствия бюстгальтера. Вдова Олега Табакова в буквальном смысле сумела затмить всех остальных. Пришелся наряд Зудиной по душе и стилисту Марине Мориковой.

«Лиф платья выполнен из кружева, но внутри вставлен чехол нейтрального цвета. Такими приемами часто пользуются дизайнеры, чтобы создать эффект наготы для своих нарядов.

Кинофестивали и премии зачастую требуют дресс-код в стиле black tie. Вечернее платье в пол, ювелирные украшения с натуральными бриллиантами и камнями (бижутерия не желательна), собранные в пучок волосы. Эти правила в образе Марии выполнены на все 100%», — констатировала она.

Не менее эффектными оказались образы похудевшей после родов Паулины Андреевой. Эффектная актриса блистала в черном платье с разрезом практически до бедра.

«Шиканула» и вдова Иосифа Кобзона Нелли. Появилась женщина в платье с объемными плечами и V-образным вырезом.

Катерина Шпица выбрала фантазийный, легкий наряд с пикантным декольте, а Любовь Толкалина сверкала бюстье-рыбке.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Смотрова Ольга