Светлану Ходченкову и Семена Слепакова застали за поцелуями на свидании

Похоже, слухи об их романе наконец нашли подтверждение.

Светлану Ходченкову и Семена Слепакова застали за поцелуями на свидании

Последнее время поклонники Светланы Ходченковой и Семена Слепакова начали подозревать, что актрису и звезду «Камеди-клаба» связывает не просто дружеское общение. И, похоже, слухи имели под собой основание: как сообщил телеграм-канал Dark Cosmo, парочку видели в Эрмитаже. Где они, не скрываясь, целовались и обнимались.

Об их романе заговорили еще в начале сентября. Тогда Светлана и Семен прибыли порознь на вручение премии «Человек года GQ», однако уже на мероприятии позировали фотографам вместе. Особо наблюдательные присутствующие заметили «искру» в общении этой пары. К слову, даже приз в одной из номинаций Слепаков и Ходченкова вручали вместе.

Поговаривают, что эта самая «искра» могла возникнуть на съемках сериала «Домашний арест», где играла Ходченкова, а сценаристом был Слепаков. Ни один из них пока не подтвердил и не опроверг слухи об их романе. Поклонники начали даже думать, что подогрев в возможной любовной линии в их отношениях ― это пиар-ход для привлечения внимания к совместному телепроекту.

С прошлой женой Кариной, с которой Слепаков прожил семь лет, он разошелся весной этого года. Светлана Ходченкова пять лет была замужем за актером Владимиром Яглычем, их брак распался девять лет назад.

Источник фото: Legion-Media