Светлана Лобода возвращается на шоу «Голос. Дети» после скандала с дочерью Алсу

В кресле наставника впервые появится Егор Крид.

Светлана Лобода возвращается на шоу «Голос. Дети» после скандала с дочерью Алсу

Светлана Лобода решила вернуться в проект «Голос. Дети» в этом году. Она долгое время отказывалась снова занять кресло наставника. По словам певицы, она получила так много писем от юных талантов с просьбой стать их наставником, что была вынуждена пересмотреть свою позицию.

«Я возвращаюсь в „Голос“, чтобы отдать самым талантливым детям страны всю свою энергию! Чтобы вместе с ними творить и создавать, запускать их словно маленькие ракеты в необъятный космический мир музыки. Чтобы дать им безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены обязательно ее покорит», — заявила Лобода.

Певица отметила, что детская психика — это очень тонкий инструмент, в связи с чем она чувствует огромный груз ответственности. Она подчеркнула, что постарается стать не только хорошим наставником, но и настоящим другом каждому члену ее команды.

Поклонники восприняли эту новость с большим энтузиазмом, заверяя, что обязательно будут смотреть проект и болеть за команду кумира. «Прекрасная новость», «Мы все так это ждали. Семейный просмотр „Голоса“ возобновляется», — практически в один голос заявили фолловеры Лободы.

Компанию Светлане в креслах наставников составят Егор Крид и Баста. И если Баста — завсегдатай проекта, то для Егора участие в шоу станет экспериментом. Лобода же принимала участие в «Голосе» в 2019 году, когда разгорелся скандал с победой дочери Алсу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина