Светлана Лобода показала нежное фото с красавицей-мамой и сестрой

Артистка призвала поклонников чаще говорить родным о любви.

Светлана Лобода показала нежное фото с красавицей-мамой и сестрой

Певица Светлана Лобода поделилась с фанатами трогательным постом о семейных ценностях. Она опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с мамой и младшей сестрой.

37-летняя Светлана рассказала о любви к родным и попросила поклонников сделать то же самое. Артистка назвала семью своей опорой, чем растрогала фанатов.

«Счастье для меня — это возможность проводить время с моей семьей. Они — моя защита и опора. Так было и так будет всегда. Позвоните родным, спросите как они… И скажите им, как сильно вы их любите, это ведь так легко, но именно придаст вам новых сил и наполнит вас безграничной любовью», — заверила Лобода.

К посту она приложила семейное фото, где стоит в компании мамы Натальи Васильевны и сестры Ксении. Родительница обнимает обеих дочерей. Все трое одеты в черно-белой гамме: короткое платье на Ксении, полупрозрачный наряд со шлейфом на Светлане. Мама звезды выбрала белую шелковую блузу и черную плиссированную юбку.

Фанаты оставили в комментариях сотни комплиментов всем троим женщинам. Многие поблагодарили артистку за правильные слова. «Светлана, ваша семья прекрасна», «Мама такая молоденькая здесь», «Три красавицы», «Шикарные девушки», «Сестра очень похожа на вас», «Вы на маму похожи. Сестренка очень красивая у Вас», — поделились эмоциями фанаты.