Светлана Лобода подает в суд на пластического хирурга: «Так вы попали»

В Сети разгорелся новый скандал с участием звезды.

Светлана Лобода подает в суд на пластического хирурга: «Так вы попали»

В Instagram пластический хирург Донийор Чориев из Узбекистана показал кадр после новой операции. На фотографии была изображена девушка, похожая на Светлану Лободу. Врач отметил звезду на фотографии, но больше ничего не написал. Сама певица увидела этот снимок, после чего записала ответное видео. «Я нахожусь в Москве, а в это время в Узбекистане один врач делает какой-то девочке пластику, подписывая ее моей фамилией. Что вам сказать, молодой человек? Так вы попали! Мои юристы уже с вами связываются. Готовьте большую моральную компенсацию!» — говорит певица в Stories личного Instagram-аккаунта.

На этом скандал не закончился: доктор сделал заявление в адрес звезды. «По поводу Лободы — никто не говорил, что это она. Решили попиариться лишний раз? Не хайпуйте!» — написал он у себя в соцсетях. Чориева поддержал коллега Нодир Ибатов, который и проводил операцию девушке Ирине, имеющей сходство с исполнительницей. «Указав аккаунт Лободы, мы показали всего лишь сходство, не более. Мы нигде не говорили, что оперируем певицу. Всего лишь поставили отметку», — объясняет врач.

Сама Лобода к пластической хирургии относится очень настороженно. Она утверждает, что нос — это ее харизма. «Когда придет время и я пойму, что признаки старости уже видны на моем лице, мне, безусловно, придется о чем-то думать. Но зачем сейчас? Чтобы к 40 годам стать похожей на Армандо Лепор? Простите, этот путь не для меня. Я молода, у меня хорошая кожа... Думаю, что еще лет 10 продержусь», — рассказывала звезда в интервью пару лет назад.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко