Светлана Ходченкова подогрела слухи о романе со звездой Comedy Club Семеном Слепаковым

Светлана и Семен появились вместе на премии журнала GQ «Человек года», которая проходила в этот вторник в Московской государственной консерватории им. Чайковского. Важно отметить, что на место назначения звезды приехали по отдельности, а вот уже на самой церемонии они вместе позировали фотографам, не пытаясь спрятаться от посторонних глаз.

Светлана Ходченкова подогрела слухи о романе со звездой Comedy Club Семеном Слепаковым

Слухи об отношениях между актрисой и юмористом ходят уже давно, поэтому любая подтверждающая их информация ценится на вес золота. Бытует мнение, что в светских кругах совместный выход на подобные мероприятия означает негласное подтверждение романа. Поэтому появление пары Светланы и Семена на публике даже отвлекло гостей от будущего жениха Константина Богомолова и его невесты Ксении Собчак. Когда-то они тоже пытались скрывать свои отношения, чем порождали огромное количество слухов. Но в итоге пара вышла в свет и подтвердила все догадки поклонников. Однако, в отличие от будущих молодоженов, Светлана и Семен предпочитают продолжить хранить молчание и поддерживать интригу.

Говорят, что искра между звездами могла возникнуть на съемках популярного сериала «Домашний арест»: его сценаристом был Семен Слепаков, а Светлана Ходченкова играла в нем одну из ролей. Именно тогда и зародились первые подозрения фанатов.

Но некоторые поклонники относятся к таким слухам весьма критично. Они считают, что подобные поступки не более чем продуманный пиар-ход, подогревающий интерес к проекту, в котором участвуют Семен и Светлана.

Напомним, что не так давно Слепаков пришел на интервью к Ксении Собчак, где известная ведущая ненароком упомянула, что юморист разошелся со своей супругой. Но через некоторое время Ксения опровергла свои слова. Таким образом, никакие слухи о разводе Семен так и не подтвердил.

Источник фото: East News