«Света, не надо!»: ставшая брюнеткой Ходченкова удивила фанатов

Звезда фильма «На острие» шокировала поклонников новым имиджем.

«Света, не надо!»: ставшая брюнеткой Ходченкова удивила фанатов

Актриса Светлана Ходченкова — одна из самых известных блондинок отечественного кино. Она с успехом примеряет на себя разные образы в кино и во время фотосессий, но старается не менять главное: цвет волос. Новая фотография на странице артистки в Instagram шокировала привыкших к блонду Светланы подписчиков.

Ходченкова опубликовала любительский снимок, на котором запечатлена с темными волосами. Актриса сидит на диване, отвернувшись от камеры и даже прикрыв лицо ладонью. Фотография сделана крупным планом, но нечеткое изображение не позволяет детально рассмотреть наряд актрисы или выражение лица. Но центром внимания становится пышная грива темных волос Светланы.

Артистка не подписала снимок, проставив только хештег «настроение».

Подписчики очень удивились, что звезда решила сменить имидж. Большинство попросили ее вернуть прежний цвет волос и высказали надежду, что на артистке надет парик.

«Плиз, оставайтесь блондинкой», «О нет, только не брюнеткой», «Света, не надо», «Аж сама глаза закрыла», «Вообще не то», «Надеюсь, что это парик», «Светлана, вы пропали в этом цвете», — расстроились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media