«Сверхъестественное»: Дженсен Эклс и Джаред Падалеки устроили виртуальную встречу с фанатами

Настоящие охотники.  

Фанаты «Сверхъестественного» рассчитывали увидеть финал шоу еще 18 мая, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы. В итоге сериал прервался на самом интересном месте, а съемочная группа ушла на карантин, но, кажется, возобновление производства не за горами.

Недавно Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) и Дженсен Эклс (Дин Винчестер) устроили виртуальную встречу с фанатами, во время которой поговорили о будущем «Сверхъестественного» и рассказали, что как только их двухнедельный карантин в Ванкувере закончится, они наконец смогут вернуться к съемкам. Кстати, тех фанатов, которые переживали о том, что любимые актеры скучают в одиночестве, ждала новость — оказалось, что и Дженсен, и Джаред проводят время вместе со своими собаками.

Похоже, актеры решили полностью сойти в Канаде за своих, а потому отрастили бороды, но скоро с ними придется расстаться. Ранее было объявлено о том, что производство «Сверхъестественного» возобновят 18 мая, а значит, узнать, чем закончатся приключения братьев Винчестеров, можно будет уже осенью этого года.

Напомним, «Сверхъестественное» продержалось в эфире 15 сезонов, и к концу герои столкнулись с самым опасным и хитрым противником — Богом / Чаком (Роберт Патрик Бенедикт).