«Свекровь бывшую представляет»: Анастасия Решетова впечатлила меткой стрельбой из пистолета

Бывшую возлюбленную Тимати сравнили с Ларой Крофт и девушкой Бонда.

«Свекровь бывшую представляет»: Анастасия Решетова впечатлила меткой стрельбой из пистолета

Анастасия Решетова поделилась со своими подписчиками видео, на котором занималась стрельбой из пистолета. А в комментарии к ролику призналась, что больше года не пользовалась оружием, но «руки вроде помнят», и в конце занятия уже стала целиться довольно метко.

«Я не знаю, почему меня такое хобби делает счастливой. Надеюсь, это норма», — прокомментировала Анастасия свое увлечение стрельбой.

Подписчики Решетовой были очень впечатлены тем, что она в ролике выглядит так круто, словно Лара Крофт или девушка Джеймса Бонда, и выразили недоумение, отчего Тимати оставил такую шикарную женщину и пошел искать себе другую в шоу «Холостяк».

Однако другие пользователи сети стали критиковать желание Анастасии притягивать в свою жизнь мотоциклы, оружие, и, таким образом, изображать сильную и уверенную в себе женщину.

Некоторые поклонники модели решили, что она, стреляя по мишеням, видит в них тех, кто в последнее время доставил ей немало неприятностей: отца своего маленького сына Ратмира и мать Тимати Симону Юнусову.

«Все пишут, она представляет Тимура, а может свекровь бывшую, или бывших не бывает?», «Анастасия отстреливает претенденток на холостяка», — рассуждают фанаты Решетовой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова