Свадебный «День сурка»: Энди Сэмберг и Кристин Милиоти в трейлере «Палм-Спрингс»

Лучше в Палм-Спрингс летом, чем в Панксатони зимой.

Сервис Hulu обнародовал первый трейлер комедии «Палм-Спрингс». И из него становится понятен сюжет фильма. На одной самой обычной свадьбе сестра невесты Сара (Кристин Милиоти) знакомится с симпатичным и беззаботным Найлзом (Энди Сэмберг). Весело проведенный день парочка собирается закончить романтическим вечером. Но, проигнорировав предупреждения Найлза, Сара узнает, что он застрял в этом дне, а теперь и она вместе с ним. Парочка стремится прожить доставшийся им день с каждым разом все веселее. Чем закончится этот бесконечный бег по временной петле, трейлер не раскрывает.

Фильм явился полнометражным дебютом для Макса Барбакова, который до этого снял автобиографическую картину «Мама, я ублюдок». Сценарий написал Энди Сьяра («Ложа 49»).

Кристин Милиоти известна по сериалу «Как я встретил вашу маму». Последними ее ролями были роли в сериалах «Черное зеркало» и «Современная любовь». Лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус» Энди Сэмберг сыграл в сериале «Мастер не на все руки» Николаса Кейджа и«Бруклин 9-9» .

Премьера «Палм-Спрингс» состоится на Hulu 10 июля.