«Свадебное платье?!»: возлюбленная Леонардо ДиКаприо вызвала бурное обсуждение в Сети

Слухи о браке звезд ходят давно.

«Свадебное платье?!»: возлюбленная Леонардо ДиКаприо вызвала бурное обсуждение в Сети

23-летняя возлюбленная Леонардо ДиКаприо Камила Морроне выложила в своем Instagram-профиле снимок, на котором позирует в вечернем платье. «О, времена, когда у меня была такая жизнь и мне посчастливилось носить шедевры haute couture с драгоценными камнями от Miu Miu», — подписала она фотографию.

Публикация тут же вызвала бурную реакцию в Сети. Поклонники начали спрашивать модель, означает ли это, что их с ДиКаприо можно поздравить. «Свадебное платье?!», «Это будет отличный наряд!», «Выходишь замуж?» — написали пользователи в комментариях. Пока нет никаких заявлений от звездной пары по этому поводу. Слухи о том, что актер собирается жениться на возлюбленной, ходят давно. Некоторые поклонники даже уверены, что знаменитости уже женаты. Фанаты полагают, что пара ждет ребенка, поэтому на фотографии Морроне позирует со спины.

ДиКаприо и Морроне предпочитают не комментировать свою личную жизнь. Пара не выкладывает совместных фото и не делится подробностями о совместной жизни в соцсетях. Информация о возлюбленных чаще всего появляется, когда их фотографируют папарацци во время совместного времяпреровождения. Известно, что влюбленные часто путешествуют вместе и уже познакомили своих родителей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко