«Свадьбы не будет»: Маргарита Грачева целый год скрывала от всех нового мужа

Девушка, которую бывший возлюбленный лишил кистей рук, показала своего избранника.

27-летняя Маргарита Грачева, ставшая жертвой мужа-тирана, счастлива в браке с новым супругом. Приятная новость удивила не только поклонников, но и близких девушки. Оказывается, пара официально зарегистрировала свои отношения еще в прошлом году.

«Сегодня должна была быть наша свадьба, но ее не будет, потому что сегодня у нас первая годовщина свадьбы», — накануне написала Маргарита в личном Instagram-аккаунте.

Церемония прошла в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Грачева призналась, что они расписались тайно, об этом не знали даже родственники. Фотографу новобрачные сказали, что снимают love story. Кадрами девушка поделилась в своем микроблоге. Сессия прошла в стиле кантри. На фото невеста позирует в легком белом платье и шляпе, на ногах у нее стильные сапожки. Ее возлюбленный, которого зовут Максим, с нежностью смотрит на свою супругу и держит ее на руках.

«Вот это да!» — восторгались фолловеры.

«Удивили», — писали комментаторы.

«Классно как», — радовались другие.

Напомним, от бывшего мужа, который сейчас находится в тюрьме, у Маргариты родились двое сыновей — 6-летний Данила и 7-летний Дмитрий. Не так давно девушка намекнула на то, что задумывается еще об одном ребенке.

Источник фото: Instagram