Свадьбы не будет: Анастасия Волочкова объявила, что рассталась с любимым

Экс-солистка Большого театра разорвала отношения в день рождения.

Свадьбы не будет: Анастасия Волочкова объявила, что рассталась с любимым

Балерина Анастасия Волочкова повторила поступок певицы Ольги Бузовой и рассталась с бойфрендом в день своего рождения. Обе звезды 20 января отмечали юбилей: Бузовой исполнилось 35 лет, а Волочковой — 45.

Анастасия только сегодня объявила о разрыве отношений со своим поклонником. Она написала об этом в личном блоге, но не назвала конкретную причину расставания. Артистка только призналась, что огонь между нею и ее избранником угас. Но Волочкова не стала вспоминать негативные моменты, а приняла все как новый опыт.

«Я приняла решение расстаться со своим любимым человеком... Ни одного слова плохого о нем не позволю себе сказать... Это был опыт», — написала балерина на своей странице в Instagram.

Волочкова с теплом вспомнила все дни и месяцы, которые прожила вместе с возлюбленным, но заявила, что не каждый мужчина может быть рядом с нею. Балерине нужно, чтобы избранник уважал ее творчество, был таким же благородным и сильным духом, как она сама. Видимо, ее теперь уже бывший избранник не обладал этими качествами.

«Сердце подсказало мне, что нужно многое изменить. И, разочаровавшись, я решила не лгать самой себе... Я решила начать новый этап своей жизни», — подвела итог Анастасия.

Около года Волочкова обещала поклонникам показать пышную свадьбу с новым избранником. Дату торжества несколько раз переносили якобы из-за пандемии. Влюбленные успели несколько раз слетать вместе на отдых, во время которого балерина хвасталась подарками от жениха.

Самого избранника Анастасия ни разу не показала и сохранила в тайне его имя. Некоторые поклонники начали подозревать, что возлюбленный Волочковой — вымышленная фигура.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова