«Свадьбу сыграем»: Влад Кадони собрался жениться на Ксении Шаповал из «Дома-2»

Ведущий реалити-шоу объявил о скорой свадьбе с одной из участниц.

«Свадьбу сыграем»: Влад Кадони собрался жениться на Ксении Шаповал из «Дома-2»

Ведущий проекта «Дом-2» Влад Кадони сообщил, что скоро попрощается с негласным званием главного холостяка телепроекта. Он намерен построить отношения с Ксенией Шаповал.

Кадони прямо перед камерами объявил, что забирает участницу за периметр, чтобы развить их отношения. Он подарил Шаповал огромный букет роз и предположил, что дело закончится свадьбой. «Я уверен, что там, за периметром, мы не просто построим отношения, а еще и свадьбу сыграем», — заявил Кадони.

Бывший участник «Битвы экстрасенсов» лишь недавно разорвал отношения с предыдущей возлюбленной. Пара не говорила о расставании официально, но поведение Кадони сказало само за себя. Он открыто флиртовал с Шаповал, не стесняясь телекамер, и о его новой симпатии быстро стало известно общественности.

Некоторые фанаты предполагали, что взаимная любезность ведущего и участницы может быть простым пиаром, причем с обеих сторон. Но признание Кадони расставило все по своим местам. Поклонники поддержали выбор телеведущего и порадовались, что они нашли друг друга. «Я так рада за вас, Владу давно пора остепениться», «Это одна из лучших пар проекта: милая, добрая, чистая и светлая», «Ксюша смогла растопить сердце нашего красавчика, ура», — написали пользователи соцсети.