Свадьба в августе: 51-летняя Светлана Бондарчук выходит замуж

Бывшая жена Федора Бондарчука снова собралась под венец.

Модель и телеведущая Светлана Бондарчук готовится к свадьбе. Она настроена оформить свои отношения с Сергеем Харченко уже в середине августа, пишут Дни.ру.

51-летняя Светлана и 44-летний Сергей запланировали торжество на 15 августа. Бондарчук показала поклонникам пару фотографий в белом платье и с вуалью на лице. Фанаты предположили, что так мог бы выглядеть стильный свадебный наряд теледивы и начали поздравлять Светлану с приближающимся счастливым днем.

Бондарчук никак не ответила на подобные комментарии, а вскоре появились сообщения с датой предполагаемого бракосочетания. Место свадьбы пока неизвестно, как и число гостей, среди которых наверняка будет много знаменитостей.

Светлана и Федор Бондарчуки развелись в 2016 году. Они прожили в браке четверть века и вырастили двух детей. Их расставание прошло без скандалов, а вскоре оба бывших супруга начали новые романы. Светлана не скрывала своего увлечения директором студии Bestinspace Design. Их отношения начались в конце 2018 года, и с тех пор она периодически делилась с подписчиками в соцсети романтическими кадрами с новым возлюбленным. Фанаты гадали, когда же знаменитости решат покончить со своим холостым положением и объявят о свадьбе.