Свадьба по расчету? Огромные долги Манукяна ставят под сомнение искренность его чувств к Ольге Бузовой

Спасет ли брак с Бузовой финансовое состояние популярного блогера?

Свадьба по расчету? Огромные долги Манукяна ставят под сомнение искренность его чувств к Ольге Бузовой

Свадебный переполох Ольги Бузовой и Давида Манукяна взбудоражил поклонников звездной пары. Количество подписчиков блогера по прозвищу Дава увеличилось до 10 миллиона, а фанаты Бузовой не отлипают от ее Instagram, где запечатлен каждый шаг подготовки к знаменательному событию: вот певица идет по магазинам с подругой, не выбирать ли свадебное платье? Вот сделала новую тату знака бесконечность, точно такую же как у Манукяна. Оба провели зимние каникулы, катаясь на лыжах в Куршевеле, и планируют совместную поездку в экзотические страны а-ля медовый месяц.

Казалось бы, счастье не за горами… Однако, у избранника Бузовой не так все празднично. На имя Давида Манукяна в его родном Новосибирске судебные приставы оформили долгов уже более чем на миллион и, если он не рассчитается, то популярного блогера ждут серьезные проблемы с законом.

Для Бузовой это уже второй брак. С первым мужем, известным футболистом Дмитрием Тарасовым, певица развелась через четыре года после свадьбы, оставшись практически без средств к существованию — экс-супруг забрал себе даже то, что было нажито совместно.