Свадьба отменяется: Рапунцель из «Дома-2» отказала Колесникову

Участница скандального реалити-шоу усомнилась в чувствах избранника.

23-летняя Алена Рапунцель отказалась от свадьбы с Максимом Колесниковым. Участница «Дома-2» заявила, что любит жениха, но не уверена во взаимности чувств.

Отношения Алены Рапунцель и Максима Колесникова начались в начале марта. Их роман развивался так бурно, что уже через пару месяцев Максим сделал предложение своей новой избраннице. Алена несколько раз во время шоу заявляла, что хочет крепкую семью и детей и готова для нового брака.

Пару из «Дома-2» пригласили поучаствовать в конкурсе «Свадьба на миллион», и именно это стало критическим моментом для пары. Алена завила, что они с Максимом не готовы к конкурсу, потому что ее избранник не уверен в своих чувствах.

«Я считаю, что в конкурсе «Свадьба на миллион» нужно участвовать не в тот момент, когда ты в принципе не испытываешь чувств к своему партнеру. В конкурсе должны те пары, у которых реально есть цель сыграть свадьбу, потому что они друг друга любят», — заявила Рапунцель.

Она добавила, что они смогут поучаствовать в конкурсе через год, если у них с Максимом действительно сложатся отношения. Ведущая реалити-шоу Ольга Бузова пыталась переубедить пару, напомнив, что некоторые участники находили на грани разрыва и мирились именно в ходе «Свадьбы на миллион».