Свадьба не за горами: Меган Фокс и Колсон Бэйкер готовятся к помолвке

Отношения влюбленных выйдут на новый уровень.

Свадьба не за горами: Меган Фокс и Колсон Бэйкер готовятся к помолвке

Роман Меган Фокс и рэпера Machine Gun Kelly набирает обороты. Источник сообщил порталу Etonline, что 30-летний музыкант даже планирует брак с возлюбленной в ближайшие годы.

«Они заставляют друг друга улыбаться. Machine Gun Kelly точно видит в будущем женитьбу на Меган, и друзья обязательно узнают об их помолвке в следующем году», — отметил инсайдер.

Тот же человек из близкого круга пары говорит о том, что Меган пока не готова к новой свадьбе, хоть и находится без ума от бойфренда.

Напомним, до отношений с рэпером 34-летняя Фокс была замужем за коллегой Брайаном Остином Грином. Их расставание обернулось публичным выяснением отношений, когда актриса упрекнула экс-супруга в том, что он «выставляет» ее в Сети плохой матерью. В их союзе родилось трое сыновей, которых Меган уже познакомила с Колсоном Бэйкером — настоящее имя Machine Gun Kelly.

О связи актрисы и исполнителя стало известно в марте, когда Меган еще была официально замужем.

«Меган из тех людей, которые любят держать партнеров в напряжении, поэтому в один прекрасный день она может быть очень горячей, а в другой — холодной. Но отношения Меган с Machine Gun Kelly более здоровые, чем ее отношения с Брайаном, особенно в их последний год вместе», — добавил источник издания.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина