«Свадьба на Мальдивах?»: Агата Муцениеце сбила фанатов с толку «нарядом невесты»

Звезда «Закрытой школы» заинтриговала поклонников новым видео.

«Свадьба на Мальдивах?»: Агата Муцениеце сбила фанатов с толку «нарядом невесты»

Актриса Агата Муцениеце вместе с детьми отправилась отдыхать на Мальдивы. Звезда пережила непростой развод, и поклонники поддержали ее в решении сменить обстановку и снять стресс. Но ролик, который Агата опубликовала на своей странице в Instagram, спровоцировал слухи, что на райских островах артистка решила не только отдохнуть, но и начать новый этап в личной жизни.

Муцениеце записала неожиданное видео на песчаном пляже. В кадре актриса сначала торжественно идет, а потом пускается вприпрыжку к резным качелям. Широкое сидение явно рассчитано на двух человек, а спинка украшена большими деревянными сердечками. Установлены качели так, чтобы можно было любоваться закатом, сидя на них.

Звезда нарядилась в белоснежное платье с лифом-бюстье и свободной юбкой, расшитой пайетками. Наряд оставил плечи и спину знаменитости обнаженными, добавив пикантности. Агата распустила волосы и украсила их цветком тиаре, а в руках держала букетик из ярко-красных цветов.

Агата в кадре загадочно улыбалась, но не произнесла ни слова. И рядом с видео актриса не оставила никакой поясняющей записи, сохраняя интригу. Подписчики на ее блог решили, что у нее не напрасно такое довольное выражение лица, и засыпали актрису поздравлениями с радостным событием.

«Свадьба на Мальдивах?», «Красивый образ для невесты», «Счастья вам!», «А кто жених?», «Счастливая», — поделились эмоциями поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова