«Свадьба альфонса»: Волочкова публично разоблачила бывшего мужа

Грядущий союз Игоря Вдовина балерина назвала фальшью и лицемерием.

«Свадьба альфонса»: Волочкова публично разоблачила бывшего мужа

44-летняя балерина Анастасия Волочкова резко высказалась о будущей свадьбе отца своей дочери и его новой пассии. Бывшая прима Большого театра разоблачила 57-летнего Игоря Вдовина, с которым в 2007 году сыграла пышную свадьбу, но не регистрировала брак официально.

Волочкова возмутилась, что пресса просит ее прокомментировать помолвку бизнесмена, который обманом выудил у нее деньги. Балерина до сих пор пытается вернуть 3 миллиона долларов, которые взял в долг Вдовин. Анастасия заявила, что с бывшим кавалером ее связывает только общая дочь, которая носит фамилию матери.

«“Свадьба альфонса”. Это очередное празднование, включая мою с ним роскошную свадьбу, организованное на отнятые у меня обманным путем деньги 13 лет назад (3 миллиона долларов, на которые он живет и содержит все свои семьи)… Удивительно, что спустя 16 лет он так и остается “бывшим мужем Анастасии Волочковой”. Или без привязки к моему имени они никому не интересны? Это же позорище какое-то», — написала Волочкова в личном блоге.

Она добавила, что Вдовин пользовался ее известностью в своих интересах. Он старался как можно чаще появляться с Волочковой на мероприятиях, позировал для обложек журналов.

Балерина уверена, что ее бывший избранник жил на деньги, которые постоянно брал у нее в долг. Это были довольно крупные суммы: от 600 тысяч долларов до миллиона. Анастасия посоветовала прессе попросить комментарий у бывших пассий Вдовина, которых он бросал, как только ему переставали давать деньги.

«А это позорище, фальшь, лицемерие и дешевую игру я комментировать не стану», — категорично заявила Волочкова.

Источник фото: Legion-Media