Свадьба скоро: Приянка Чопра, Софи Тернер и братья Джонас на отдыхе в Париже (фото)

Папарацци пришлось прочно обосноваться в Париже, куда недавно перебралось семейство Джонас. На этой неделе Джо с Софи отправились на предсвадебный ужин с Приянкой и Ником, а после ― в круиз по реке Сене.

Свадьба скоро: Приянка Чопра, Софи Тернер и братья Джонас на отдыхе в Париже (фото)

23-летняя Софи Тернер напомнила публике о том, что она все еще невеста, когда появилась в компании Джо Джонаса на ужине в честь будущей свадьбы. Компанию влюбленным составили Ник Джонас с супругой Приянкой Чопрой. Звезда «Игры престолов» собрала волосы в хвост и выбрала для вечера белое платье с глубоким декольте и черные ботфорты. Чопра предпочла более торжественный образ, надев темно-зеленый брючный костюм с оголенным плечом. Компания собралась в ресторане Ralph Lauren, где, по данным издания Hollywood Life, отмечала грядущую свадьбу Джо и Софи.

Звездный квартет также отправился в путешествие по реке Сене, поднявшись на борт частного корабля. Фотографам удалось запечатлеть как жениха с невестой, так и их счастливых родственников. Судя по фото, на борту царила дружеская и романтичная атмосфера.

Свадьба Тернер и Джонаса может состояться уже на этих выходных, так, во всяком случае, намекнул ведущий Фил Макгроу, который в комментариях под постом актрисы написал, что они увидятся на церемонии уже через неделю.

Источник фото: Legion-Media