Сурово: звезда «Мира Юрского периода: Власть» показала фото со съемок

Лучше такие съемки, чем совсем без съемок.

Звезда фильма «Мир Юрского периода: Власть» Брайс Даллас Ховард опубликовала в своем Twitter подборку фотографий, на которых продемонстрировала руки, густо усыпанные синяками после выполнения трюков на съемках. Впрочем, актриса на фотографиях улыбается, а публикацию сопроводила подписью:

Поднимите руки, если вы счастливы вновь делать трюки!

Похоже, что небольшие травмы после выполнения трюков для Ховард более приятны, чем период многомесячного простоя. В настоящий момент «Мир Юрского периода 3» один из немногих фильмов, работа над которым возобновлена после карантина. Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что он не пережил даже первый съемочный день после выхода из карантина из-за того, что у одного из членов съемочной группы тест на COVID-19 дал положительный результат. Но эта информация была сразу же опровергнута Universal Pictures и режиссером Колином Треворроу. Фотографии Ховард подтверждают, что съемки фильма продолжаются.

Сюжет картины не раскрывается, известно, что события будут происходить спустя некоторое время после финала второй ленты, когда динозавры обрели свободу. В «Мире Юрского периода 3» снимаются многие актеры, ранее уже участвовавшие в фильмах франшизы.