Сурово: Кевин Харт тренировался с морскими котиками ради роли в Borderlands 

В киноадаптации знаменитой видеоигры Харт играет сурового искателя приключений Роланда. 

Сурово: Кевин Харт тренировался с морскими котиками ради роли в Borderlands 

Кевин Харт, который стал знаменит благодаря ролям в нескольких частях «Очень страшного кино» и «Джуманджи: Зов Джунглей», заявил, что съемки в экранизации видеоигры Borderlands зададут новый вектор его карьере.

Ради роли Роланда, одного из центральных героев экшена, актеру пришлось выйти за рамки привычного амплуа и пройти жесткую физическую подготовку.

«Все дело в шоковом факторе. Я на полной скорости залетаю в экшен, это уже не комедия. Я прошел суровые тренировки с морскими котиками, научился обращаться с оружием, получил хорошие навыки рукопашного боя. И опыт съемок Borderlands был нереальным», — признался Кевин Сollider.

Харт пообещал, что фанатов ждет блестящая киноадаптация их любимой игры, так как режиссер Элай Рот представит «нечто новое с точки зрения визуальных эффектов».

«Фанатов игры нереально много, но я не думаю, что они догадываются о том, насколько мы близки к этому миру. Это похоже на игру. Это невероятно, поистине невероятно», — заявил Харт.

Сценарий блокбастера по заказу Lionsgate написал Крейг Мейзин, сделавший себе имя на неоднозначном сериале «Чернобыль».

Герои экшена во главе с охотницей за удачей Лилит (Кейт Бланшетт) на превращенной в радиоактивную пустошь планете Пандора ищут загадочное хранилище, артефакты из которого имеют огромную ценность. Помимо Бланшетт и Харта, в картине играют Джейми Ли Кертис (Тэннис) и Джек Блэк (Железяка).

Добавим, что съемки пока продолжаются, официальная дата релиза не разглашается.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина