Суровая реальность: Карди Би не узнали без макияжа в торговом центре

Без косметики и прически рэперша выглядит совсем не так эффектно. 

Суровая реальность: Карди Би не узнали без макияжа в торговом центре

Карди Би привыкли видеть в ярких провокационных образах. Даже в личном Instagram певицу не увидишь без длинных ресниц и идеальной укладки. Однако в торговом центре Карди предпочитает появляться в естественном виде. Недавно ее увидели в Aventura mall в Майами. Карди шла по торговому центру совершенно ненакрашенная, с убранными под платок волосами, но в весьма откровенном обтягивающем платье на пуговицах и с супердлинными ногтями.

На снимках, сделанных папарацци, Карди общается по телефону и покупает конфеты в автомате. Пользователи отмечают, что в таком виде звезда выглядит как «обычная женщина», однако фанаты похвалили Карди за «смелость».

Ранее сообщалось о подарке, который Карди сделала своему супругу Офсету на день рождения. Певица отметила, что не знала, что подарить человеку, у которого «есть куча машин и драгоценностей», поэтому просто подарила ему полмиллиона долларов наличными. Офсета подарок Карди смутил, но, безусловно, порадовал. При этом певица уточнила, что после такого презента не будет делать мужу подарок на Рождество. День рождения Офсета пара отметила громкой вечеринкой, на которой гостей развлекали стриптизерши.

Источник фото: Legion-Media