«Супруга, да»: Дава публично подтвердил свадьбу с Бузовой

Блогер порадовал фанатов в студии «Танцев со звездами».

«Супруга, да»: Дава публично подтвердил свадьбу с Бузовой

Блогер и музыкант Давид Манукян, известный как Дава, и певица Ольга Бузова встречаются с весны 2019 года, и фанаты все это время ждут новостей о свадьбе. Звезды в своих блогах много шутили на тему брака и совместных детей, чем только подогревали интерес поклонников. Но оказалось, что не все это было шуткой.

Давид стал участником шоу «Танцы со звездами» и во время беседы с жюри рассекретил свой брак с Ольгой. Артист подтвердил, что они с Бузовой поженились, но не уточнил, когда же это произошло. Его заявление произвело фурор среди поклонников звездной пары.

«Оля Бузова — ваша супруга, да?» — спросил хореограф Егор Дружинин после зажигательного номера Давы.

«Да», — с улыбкой, но очень уверенно ответил Манукян.

Фанаты давно подозревали, что влюбленные уже связали себя узами брака, но сделали это тайно, в узком кругу родственников и друзей. Во время отпуска на Мальдивах в январе знаменитости провели очень романтичную свадебную церемонию. Поклонники долго спорили, была она шуточной или настоящей. Точку в спорах поставила Бузова, когда написала в личном блоге, что все, случившееся на Мальдивах, там и остается. Фанаты решили, что она имела в виду постановочную свадьбу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова