«Суповой набор сегодня в моде?»: похудевшая Вера Брежнева удивила поклонников

Жена Константина Меладзе показала «домашнее» фото.

«Суповой набор сегодня в моде?»: похудевшая Вера Брежнева удивила поклонников

Вера Брежнева похвасталась естественной красотой и стройной фигурой на новом фото в Instagram. 38-летняя певица без укладки и макияжа сидит на диване в спортивных бежевых леггинсах и топе. Похоже, она только что закончила тренировку.

От глаз подписчиков не скрылось, что в последнее время звезда сильно похудела. «Суповой набор сегодня в моде?», «Исхудала слишком, надо набрать вес», «Это уже перебор!» — сокрушаются читатели.

Но большинство фанатов Брежневой, напротив, восхитились внешним видом экс-солистки группы «Виа ГРА»: «Замечательная форма», «Какая роскошная и лучезарная женщина», «Вы пример для подражания», «Ваши фотографии — лучший оберег от сахара», «Вечно юная», «Повезло вашему мужу».

Напомним, что год для певицы выдался довольно стрессовым, возможно, именно отрицательные эмоции способствовали экстренному снижению веса. Дело не только в пандемии, из-за которой Брежнева потеряла возможность выступать, но и в настойчивых слухах об изменах Константина Меладзе.

По неподтвержденной информации продюсер закрутил роман с Эрикой Герцег, своей «подопечной» из «Виа Гры». Артистке даже пришлось покинуть музыкальный коллектив и переехать в Казахстан, чтобы избежать гнева обиженной супруги. Однако сама Брежнева заявила, что полностью доверяет избраннику и знает, что на адюльтер у него просто нет времени из-за загруженности в нескольких рабочих проектах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева