Супермодель Коко Роша в третий раз стала мамой: фото малыша

Юной наследнице уже завели собственный Instagram-аккаунт.

Супермодель Коко Роша в третий раз стала мамой: фото малыша

Канадская супермодель Коко Роша и ее муж, фотограф Джеймс Конран, стали родителями уже в третий раз. О пополнении в семье счастливая пара рассказала в социальных сетях, причем новорожденной малышке Айли уже завели собственный аккаунт.

Пока что на странице ребенка три публикации, на первой — фото беременной мамы Коко с подписью «Тук-тук?», на второй — видео с новорожденной Айли.

«Это был долгий день», — написали счастливые родители.

На записи мать Коко держит спящую Айли на руках, а камера медленно приближается к лицу малышки. В комментариях подписчики, а их уже больше двух с половиной тысяч, поздравляют Коко и Джеймса с третьим ребенком, а также приветствуют Айли.

«Она уже так похожа на старшую сестренку. Поздравляю вас всех. Слава Богу, все хорошо», — пишут поклонники.

На третьем же видео можно сравнить, действительно ли Айли похожа на старшую сестру, пятилетнюю Айони. На записи девочка держит на руках сестренку, и, да, они действительно похожи.

О беременности Коко стало известно в июле — модель поделилась новостью с журналистами издания People. С тех пор в своих социальных сетях она часто публиковала снимки с животом, рассказывала, как проходит беременность, с какими трудностями им приходится сталкиваться. Дело в том, что этот период пришелся на пандемию коронавируса, так что, например, Джеймс Конран не мог присутствовать на сеансах УЗИ лично, только по видеосвязи.

Впервые Коко Роша и Джеймс Конран стали родителями в 2015 году — спустя пять лет совместной жизни у них родилась дочь Айони, а через три года — сын Айвер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин