Супермодель Карли Клосс родила первенца: фото малыша

О беременности звезды стало известно в конце октября.

Супермодель Карли Клосс родила первенца: фото малыша

28-летняя супермодель Карли Клосс с 35-летним супругом Джошуа Кушнером впервые стали родителями. Об этом бизнесмен рассказал подписчикам в своем Instagram. «Добро пожаловать в этот мир», — подписал он фотографию новорожденного малыша. Пока больше нет никаких подробностей о ребенке. Подписчики подозревают, что родился мальчик из-за голубой шапочки на фото.

Поклонники поддержали пару и поздравили ее в комментариях. «Мои поздравления!», «Мы уже любим его!», «Ангелочек! Здоровья ему!» — прокомментировали пользователи снимок. К поздравлениям присоединились также звездные друзья, в том числе и Кейт Хадсон. О беременности супермодели поклонники узнали в октябре прошлого года, когда об этом поделился источник из окружения пары. Несколько месяцев спустя Клосс сама подтвердила эту информацию. Кушнер иногда делился снимками жены во время беременности в своих соцсетях.

Карли Клосс и Джошуа Кушнер начали встречаться в 2012 году. Три года назад звездная пара обручилась и сыграла скромную свадьбу в еврейских традициях в Нью-Йорке. После этого возлюбленные устроили вечеринку в Вайоминге, куда были приглашены их многие звездные друзья, в том числе Кэти Перри, Даша Жукова и другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко