«Супермен и Лоис»: Первая встреча Кларка и Лоис в новом проморолике сериала

Ранее The CW уже намекал, что в шоу покажут момент знакомства главных героев.

«Супермен и Лоис»: Первая встреча Кларка и Лоис в новом проморолике сериала

В преддверии релиза нового сериала «Супермен и Лоис» в рамках вселенной «Стрелы» создатели опубликовали небольшой отрывок из проекта. В нем показана первая встреча титульных героев.

Проморолик разместило издание Entertainment Weekly. Сорокасекундная сцена в середине ролика показывает первый рабочий день Кларка Кента в качестве журналиста. В редакции он впервые встречает Лоис, на секунду потеряв дар речи, после чего начинает заметно нервничать. Напомним, ранее телеканал The CW опубликовал промокадры, в которых был намек, что в шоу покажут знакомство главных героев.

Между тем сам сериал не будет сосредоточен на зарождении и развитии отношений Супермена и Лоис Лейн. Согласно синопсису проекта, они переезжают в Смолвиль, чтобы воспитывать подрастающих сыновей, оставив супергеройскую жизнь позади, однако прошлое все равно дает о себе знать.

Главные роли исполнили Тайлер Хеклин, Битси Таллок, Джордан Эльзасс и Александр Гарфин. Пилотную серию проекта поставил режиссер Ли Толанд Кригер. Супергеройское шоу дебютировало на телеканале The CW 23 февраля 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева