«Супергерои»: Пинк похвасталась подросшим сыном на праздничных фото

Малышу Джеймсону исполнилось четыре года.

«Супергерои»: Пинк похвасталась подросшим сыном на праздничных фото

На выходных Пинк отметила четвертый день рождения своего сына Джеймсона и по этому поводу поделилась трогательной публикацией в Instagram. Певица опубликовала фотографию со своим малышом и написала: «Супергерои. Они путешествуют по всеми миру и делают его лучше. Они распространяют свет и радость. Где бы ни появился этот маленький мальчик, он делает пространство вокруг светлее и добрее. Я в восторге от тебя, Джеймсон Мун. Каждый день я чувствую себя счастливой оттого, что я твоя мама. Спасибо за то, что делаешь нас лучше и заставляешь нас улыбаться. С днем рождения, дружочек».

Вместе с мужем Джоном Хартом и старшей дочерью Уиллоу Пинк устроила ребенку праздничную вечеринку в стиле супергероев. Свой день рождения Джеймсон встретил в костюме Дарта Вейдера.

Ранее в этом году Пинк рассказывала, что вместе с Джеймсоном переболела коронавирусом. «Все говорили, что для маленьких детей он неопасен. Но на самом деле гарантий нет. Никто от вируса не застрахован. Несколько ночей я просто плакала. И никогда столько не молилась. Сын сильно болел, и это было очень страшно. Да и я сама впервые за 30 лет, несмотря на свою астму, пользовалась небулайзером», — поделилась певица.

Однако после выздоровления от ковида неприятности не покинули звезду. Недавно Пинк призналась, что 2020 год ее знатно помучил: после коронавируса она подхватила стафилококковую инфекцию, травмировала палец руки, а теперь сломала лодыжку. «Будто ковида мне в этом году было недостаточно. Мне сняли швы с порезанного пальца, я вылечилась от стафилококка, который подхватила впервые в жизни, а потом подумала: „Дай-ка сломаю лодыжку“. 2020-й продолжает осыпать меня „подарками“. Это случилось, когда я сбегала по лестнице, чтобы посмотреть на рождественскую звезду. Ха! Но нет, похоже, не в этом году», — написала с иронией Пинк на своей странице.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова