Супергерои для взрослых: Marvel пора начать снимать фильмы с рейтингом 18+

Режиссер «Отряда самоубийц» полагает, что интерес зрителей от фильма к фильму угасает и именно такой ход позволит его удержать.

Супергерои для взрослых: Marvel пора начать снимать фильмы с рейтингом 18+

Создатель «Стражей Галактики» Джеймс Ганн считает, что Marvel следует начать снимать фильмы с рейтингом R. Своё мнение он подкрепил свежей работой «Отряд самоубийц: Миссия навылет», получившей как раз этот рейтинг, причем неспроста: жестокость и кровавые сцены фильма удивили как критиков, так и зрителей.

Ганн уверяет, что готов помочь Marvel со съемками рейтингового блокбастера. Посмотрим, как будут развиваться события, ведь глава Marvel Studios Кевин Файги ранее сообщал, что единственным фильмом студии с таким рейтингом будет «Дэдпул».

«Я думаю, что они [Marvel — Прим. ред.] это сделают, я почти в этом уверен. Конечно, это будут не «Стражи», потому что «Стражи» — семейный фильм, там все по-другому. Люди часто спрашивают меня, какими были бы «Стражи», будь у них рейтинг R, а я им отвечаю, что этого не будет», — поделился Ганн в одном из последних интервью.

Последние семь лет Джеймс Ганн работает исключительно в жанре супергеройского кино. Он считается экспертом в адаптации популярных комиксов.

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных