Супергерои для больших и маленьких: главные кинопремьеры августа от Popcornnews

Марго Робби снова возьмет в руки биту, а на войну выйдет армия карапузов от Марлы Фрейзи.

Супергерои для больших и маленьких: главные кинопремьеры августа от Popcornnews

«Отряд самоубийц: Миссия навылет»

5 августа на большие экраны выходит новый фильм по франшизе «Расширенная вселенная DC» — «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

В этот раз действие супергеройского экшена развернется вокруг тюрьмы Белль Рив — места заключения особо опасных преступников со спецспособностями, по совместительству являющегося поставщиком рекрутов для секретного проекта «Отряд самоубийц».

Полюбившуюся зрителям Харли Квин снова сыграет Марго Робби, также в ролях: Идрис Эльба, звезда американского рестлинга Джон Сина и другие. Режиссер: Джеймс Ганн, снявший «Мстителей» и «Стражей галактики».

«Главный герой»

Обычный банковский работник, живущий тихой размеренной жизнью, вдруг осознаёт, что весь окружающий мир — видеоигра, а он в ней — лишь второстепенный персонаж.

Райан Рейнольдс, которому не привыкать к образу супергероя, попробует сменить род деятельности своего персонажа, чтобы превратить его из игрока второго плана в главного героя.

Режиссером картины стал Шон Леви, наиболее популярными фильмами которого являются «Живая сталь», «Однажды в Вегасе» и сериал «Очень странные дела». На экранах с 12 августа.

«Не дыши 2»


В тот же день выходит триллер Родольфо Саягеса «Не дыши 2», известного по фильму «Тревожный звонок».

Картина является прямым продолжением ненумерованного оригинала, в которой главному герою в роли Стивена Лэнга, обредшему кажущийся покой после кровавого вторжения в первой части, так и не удастся продолжить мирное существование, ведь от прошлых грехов убежать не так просто.

На экранах с 12 августа.

«Кодекс киллера»


Анна (Мэгги Кью) — профессиональный киллер. После смерти её наставника ассасины выходят на тропу войны, и девушка, одержимая жаждой мести, сыграет в этом противостоянии далеко не последнюю роль.

В её арсенале, помимо холодного оружия и широкого круга рукопашных приемов, ещё и искусство соблазнения. Режиссер: Мартин Кэмпбелл (известный по фильму саги об агенте 007 «Казино Рояль»).

В кино с 19 августа.

«Босс-молокосос»

Супершпионский экшен для маленьких зрителей — двум братьям придется вспомнить детство, работая под прикрытием, пытаясь раскрыть заговор злобного гения, выращивающего армию карапузов.

Ситуация осложняется тем, что дочка одного из братьев — агент компании BabyCorp, которая и втянула отца в этот водоворот стремительно сменяющихся событий.

В кинотеатрах с 14 августа.

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных