«Супердевушка!»: помолодевшая Лариса Долина изменилась до неузнаваемости

Поклонники не узнали звезду эстрады после омолаживающих процедур.

«Супердевушка!»: помолодевшая Лариса Долина изменилась до неузнаваемости

Дочь Ларисы Долиной показала новую фотографию звездной матери. Артистка так изменилась, что поклонники не сразу ее узнали.

Ангелина опубликовала снимок на своей странице в Instagram. Лариса позировала перед микрофоном на сцене, где разместились и музыканты. Видимо, кадр был сделан во время репетиции. На знаменитости была надета белая рубашка оверсайз и джинсы. Артистка дополнила образ ассиметричными серьгами и кольцами. Волосы она оставила распущенными, открыв лицо, необычайно помолодевшее.

Дочь звезды анонсировала грандиозное событие с участием Долиной, но не уточнила, где именно сделан снимок. Девушка заверила, что это будет «пушка» и она сама ждет премьеру.

Подписчики не сразу узнали в женщине на фото Ларису Долину. Они отметили, что звезда выглядит неправдоподобно молодо. Некоторые предположили, что артистка легла под нож ради сохранения красоты, а кое-кто заподозрил звезду или ее дочь в использовании фотошопа.

«Кто это?», «Даже не узнала вас. Супер девушка», «Шикарно, я тоже так хочу», «Как классно мама выглядит», «Очень роскошная женщина. Изменения в лучшую сторону», — написали пользователи соцсети.