«Сумка похожа на большую аптечку»: роль невесты довела Лолиту до панических атак

Звезда раскрыла в себе талант драматической актрисы.

«Сумка похожа на большую аптечку»: роль невесты довела Лолиту до панических атак

Популярная певица Лолита Милявская, как известно, решила попробовать себя в качестве актрисы и согласилась на участие в постановке театра «Модерн» под названием «Женитьба». В спектакле режиссера Юрия Грымова звезда играет роль невесты Агафьи Тихоновны. Вот только, как выяснилось, каждый выход на сцену для знаменитости сопровождается самым настоящим стрессом и даже паническими атаками.

«У меня реально панические атаки. Сумка сейчас похожа на большую аптечку, где все виды успокоительных капель», — цитирует исполнительницу издание «СтарХит». Милявская призналась, что порой из-за страха даже забывает текст, но коллеги по спектаклю каждый раз ее выручают.

По словам Лолиты, труппа театра приняла ее хорошо. Если поначалу и была какая-то настороженность по отношению друг к другу, то, как рассказала Милявская, уже на шестой репетиции от нее не осталось и следа. В то же время все участники постановки крайне ответственно относятся к своей работе, а режиссер при необходимости с каждым проводит личную беседу и указывает на ошибки или недочеты.

Отметим, что первый показ спектакля «для своих» уже состоялся, и многие сумели оценить драматический талант Милявской. В их числе, например, оказалась актриса Эвелина Бледанс, которая заметила, что Лолита более чем достойно справилась со своей первой ролью в театре.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова