«Сумел заморочить мне голову»: Тина Канделаки показала молодого мужа

Тележурналистка поделилась с подписчиками редким кадром из семейного альбома.

«Сумел заморочить мне голову»: Тина Канделаки показала молодого мужа

45-летняя Тина Канделаки удивила фанатов редким семейным кадром. Телеведущая рассказала поклонникам трогательную историю любви и отношений со своим нынешним мужем Василием Бровко. Пара вместе вот уже более 13 лет, при этом муж младше супруги на 12 лет. Они познакомились на работе: Бровко был телеведущим и бизнес-партнером Канделаки. Звезда канала «Матч ТВ» часто делится с поклонниками подробностями своей семейной жизни, рассказывая забавные и трогательные истории. Не так давно она призналась, что их с мужем объединяет любовь к еде.

Последний пост, который Тина выложила в свой Instagram, также посвящен мужу. «Почему я с тобой все эти годы? По одной простой причине: с тобой, как в анекдоте, — «не наговориться», — тепло поздравила супруга с днем рождения ведущая. Канделаки разоткровенничалась с подписчиками и рассказала им, что каждый вечер они с мужем делятся друг с другом подробностями о том, как прошел день, и в этом состоит секрет их семейного счастья.

«Ты поразил меня тем, что в свой 21 год сумел, говоря женским языком, удивительным образом заморочить мне голову, а говоря нашим с тобой языком, расширить горизонты», — откровенно поделилась с фанатами Тина. Как призналась теледива, за всё время, что они вместе, в их отношениях ничего особенно не изменилось. Она лишь шутливо отметила, что муж набрал пару лишних килограммов. Но Тина уверена, что совсем скоро супруг легко избавится от них, ведь он сам постоянно меняется и растет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова